Morven T

вчера купила телефон а он сломался что делать?

вчера купила себе телефон вставила сим карту и он стал отключаться и включаться. в магазине мне могут его обменять?

Sole Abdulloev

чек или если её нет свидетелей кучу привести (конечно проблематичнее станет, но напористее и всё) в течении двух недель с момента продажи обязаны обменять, если не по вашей вине. в последнее время много телефонов серых на прилавках крупных сетевых магазинов так что попасть очень легко.

Анатолий Филиппов

ТОЛЬКО РЕМОНТ! никаких обменов. Всем малограмотным обывателям советую почитать Закон.

Maftunjon Ilashov

Забудь про две недели обмена. На телефоны это не распространяется. И не читай комменты безграмотных ответчиков. Только ремонт.

Любовь Минаева

нести сдавать с чеком, обменяют

(G
((Muzaffar Gapparov))

канешно так и объясните и принесите сим карту

Roma Mitrokhin

Вообще Вы можете сдать его обратно в течении двух недель без объяснения причин. Но поскольку с ним возникли технические проблемы, Вас скорее всего замучают отправками телефона по экспертизам (конечно за счёт компании) . Далее, если будет выявлено, что дефек заводской, Вам его предложат обменять или забрать свои деньги.