Наиля

если учишся на заочно имееши право выберать идти или не идти

Влад Смирнов

как ты егэ сдал?

Алексей Строганов

Нет. Не имеешь ты такого права, топай в армию, тем более ты и в школе то видать ничему не научился.. одни ошибки.

Маргарита Надеждина

Заочное обучение не является основанием для отсрочки от службы. И не забудьте при призыве написать заявление в ВУЗе, что бы через год вас восстановили ан прежнем месте учебы.

Иг
Игорь

В случае призыва на военную службу такого права в принципе нет ни у кого. Другое дело, что в статье 59 Конституции РФ прописана возможность при определенных условиях заменить военную службу на альтернативную гражданскую службу. Правда такую замену призывная комиссия не разрешает по первому твоему капризу, а только если для этого есть законные основания.

Алишер Сафаров

Ты заочно в ЦПШ учишься?