Галина

Тварь ты дражащая или право имеешь? ))

Alexandr Glazyrin

"Раскольников был тварью дрожащей и имел на это полное право" - из школьного сочинения:)

Екатерина Коровянская

ну я не Раскольников, поэтому таким вопросом не задаюсь....

Евгений Миргаязов

Тогда уж не дрАжащая, а дражаЙшая...

Наташа Бочарова

а фиг знает.. . будущее покажет

Алина Ерёмина

Право имеешь на что? На убийство? Во когда человек считает, что он имеет право убивать других, он тогда и есть тварь дражащая.

Александр Богнат

ДрОжащая, а не от слова "драже".

Юля Климова

Читай Ф. М. Достоевского. Преступление и наказание. Там главный герой тоже таким вопросом задавался.

Дмитрий

я в праве и сам лишить себя права

Света Кладкова

А может еще и нацистскую идеологию сюда, недалеко)