Юл
Юлия

"…Тварь ли я дрожащая, или право имею? "

Сергей М

Родя, в наше время к сожалению уже не осталось поля для маневра, тут уже все знают, у кого есть право на все, в том числе и попирание чужих прав.

Дима Коломойцев

короче, чтобы мы имели то, что имеют те, которые имеют нас

Унтан Султан

К сожалению, времена бабулек-проценщиц давно прошли, и сейчас микрокредитованием занимаются конкретные пацанчики. Так что глупо идти с топором на перестрелку.

Oxana Vergadoro

Вы что, судебных приставов с топором будете встречать?

Эльшан Салимов

право на лево

Лебедева Надежда

Риторический вопрос.

Екатерина

честь имею и право значит тоже...

Андрей

Персонаж задавался этим вопросом перед тем как зарубить бабульку.. . Рубить бабулек плохо!)

Сергей

А кто тебя знает !

Шеннепей

Хотите иметь - имейте, но не забывайте подрагивать))