Антуанетта Чернецова

Тварь ли я дрожащая или право имею?

Автомобильного точно не имею...

Александр

хм надо подумать

Илья

а почему "дрожащая"?? пусть будет дрАжаЙшая!!))

Evgenia Gronina

имеешь все права!

Ольга Гараева

Этот дикий на сегодняшний взгляд вопрос недаром волновал знаменитого литературного персонажа, а вместе с ним изрядную часть интеллигентной публики на исходе бодрого, рационального и самоуверенного девятнадцатого столетия. Ведь тупой, занудный рационализм вкупе с непробиваемой самоуверенностью, как хорошо известно врачам-психиатрам, служит верным признаком душевной болезни. И наоборот, разумному человеку, сегодня, как и в далеком прошлом, свойственно скептическое отношение к своим способностям. "Я знаю лишь то, что ничего не знаю", - говорит Сократ, а преп. Иоанн Лествичник рекомендует "посмеиваться над собственной премудростью".

Анатолий Клементьев

выпей водки, согреешься. дрожать не будешь и мысли идиотские уйдут.

Станислав Соколов

имей не парься)))