Екатерина

А Вы верите, что это последний перевод часов в России? Каждый раз когда снова меняется решение, рассказывается, как это

правильно.. По отношению к времени, Россия мне напоминает болндинку истеричку, которая ни как не может определиться, что же для неё хорошо... Европа пришла к двух разовому переводу часов в год уже давно и вроде определилась, что это наиболее оптимально.. Быть может не стоит изобретать велосепед в этом вопросе?

Евгения Куркина

Ты давай завязывай со спайсами и на герыч переходи.
Этот уровень тобой пройден.

Наталья :)))

Не последний, а крайний!

Алексей Зуев

В 2017 году нам пиз*ец. Экономика будет в конец разрушена, что придет к тому, что государство не сможет выплачивать пенсии и так далее...

Роман Анисимов

надеемся, что последний, хотя фиг его знает..

Al"mira Sakieva

Верю.
ЭТО последний перевод стрелок.

вернулись ко времени СССР.

Се
Сергей

Вы не понимаете. . .главное.. . чтоб жизнь бурлила ))))