Максим Керкин

Как вы думаете у всех так?

img

Ал
Александр

И у меня бывает такое с одним человеком. Если долго не пишет, сама не выдерживаю длительного молчания и пишу)

Ирина Мишина

что -то в этом есть

Маргарита Басенко

хреново.. но вряд ли всем..

Любовь

У меня, слава всевышнему, не было. А у подруги было.

Екатерина Бондаренко

пиZдешь.. . когда тебя рвет по частям - ты находишь всех друзей, которые могут помочь, всех знакомых, которые могут посодействовать, всех друзей знакомых, которые могут напрячь знакомых друзей - но ты находишь.... и узнаешь....

Юська Лютикова

естесно... мы же тут не роботы)