Олег Петров

Пора хоть что-то делать...

Мне кажется я понял откуда берутся мысли о психическом нездоровии. Я думаю это идёт от того, что я совсем запустил себя и не занимаюсь собой. Трачу своё время на бессмысленную ерунду, тем самым вызывая деградацию личности. Верно ли моё убеждение ?

Александр Залога

Лежа на диване ничего не поправить, красиво поднимаете свою попу и вперед с песней, если нет возможности в тренажерный зал, тогда гулять пешком просто так смотреть на женщин, поднимать себе внутренний дух, сделать что-нибудь полезное для себя или для кого-то, занять себя и все наладится

Св
Светлана

Верно, а осознание этого факта, уже половина решения. Удачи в самосовершенствовании.

To
Tosha

Это не убеждение...

Ольга Фомина

спать пора)

Pavel Yurevich

Всё наоборот. Не нужно думать о себе и своём психическом здоровье, и всё само собой наладится!

Саша Петров

Вам внушили это.

Мария Фортунатова

Верно... время отпущенное надо использовать с целью ...а не прозябать.. (Время лукаво... Библия)

Олег Завгороднев

смотря, что Вы имеете ввиду под "ерундой"))