Галина Плёнсак

Мы должны любить своих вторых полвинок, несмотря на их извращения?

Жа
Жанна

Смотря какие извращения? Если муж в жопу долбится с другим мужиком тайком от жены, я не думаю, что это хорошее извращение, аналогично смотря какие извращения у жены. Может мочу пьет на завтрак, а каллом лицо намазывает.... Смотря какие тараканы и как к ним относиться))))

Константин Попов

...мы никому ничего не должны...)

Виктор Пришутов

если это ваша половинка, то это и ваши извращения, в противном случае - это не ваша половинка

Ирина Гущина

Нет, не должны, надо или жить с теми, кого любишь или не жить с теми, кого не любишь.