Елена Коротеева

Если мужчины в браке чаще всего хоть раз да изменяли, может ли это делать женщина?

и как вы считаете, кто чаще изменяет в браке? женщина или мужчина? и зачем тогда вообще нужен брак?

Сл
Славик

Не суди, да не судим будешь. Брак это не только секс. Подрастёшь - многое поймёшь...

Se
Sergey

ну, а если, на жену не стоит, а брак нужно сохранить

Кр
Кристина

Муж изменил? Это не смертельно!

Анна

Она:
- Вот скажи, почему если у парня было много девок, он - мачо, а если у
девушки много парней - она б.. . ь?
Он:
Понимаешь, если один ключ открывает много замков - это офигительный
ключ! А если к одному замку подходят все ключи - то это, определенно,
хреновый замок!

Виктор

не заморачивайтесь этим вопросом, изменила и крепче молчи

Руслан

вопрос в другом. можно ли прощать измену?

Ic
Ice

А с кем, по-вашему, мужчины изменяют жёнам? ! просто женщины этим не хвастаются, а тихонько тулимулятся на стороне.

Александр

Хочешь мужу отомстить... мне так отомстила когда то давно, лет 17 уже холостяк.

Виктория

Женщина. Мужчина вообще никогда не изменяет.

Алексей

Хороший левак -укрепляет брак...

Ал
Александр

Если кого-то трах.... мужчина, то это он, его семья, трахнула кого-то.
Если женщина - то значит кто-то её,её семью.