Петрович .

Я работаю товароведом, Скажите, может ли директор меня понизить в должности в связи с моей беременностью?

Иван

нет.
и даже зарплату уменьшить не имеет права.

что не так - жалобу на сайт гит

Ruslan

Если даже и понизит, ничего страшного! Расчет для больничного берется из дохода за два предыдущих года. Сейчас надо думать о своем здоровье и здоровье малыша. И вообще все что не делается, это к лучшему 🙂

Евгения Новикова

нэт, поэтому тебя будут уговаривать сделать это по собственному желанию

Елена Насонова

руководители сейчас просто охамели ...либо под любым предлогом увольняют, либо понижают, хотя не имеют права. в комитет по труду если что.

Наталья

идите в декрет

Дмитрий Кузькин

может перевести на легкий труд