L@dy Uncert@inty

дочь уедет за границу? мечтает об этом. фото

дочь мечтает уехать уже давно, а теперь вот стали жить с парнем вместе, она ждет его решения. хочет уехать вдвоем с ним, он тянет, да и не особо хочет куда-то, ему и так хорошо. а она боится его потерять. Кроме того универбросила на 4курсе, пытается перевестись на заочку, т. к. система образования и предметы и преподы не нравятся еи, ра3дражают. скажите, осуществит ли дочь мечту или нет?

Татъяна, парень ее-Александр

Оля Ковалёва

Я мечтал 4 года, чтобы уехать в Самару с якутии, свершилось чудо!

Ss
Sssss

Да уедет, но со временем .