Дмитрий С.

я овен в год быка и один парень сказал мне, что мы вряд ли найдем общий язык, ибо с рогатыми у него не ладится

типа, мол рогатые все злые, это что так и есть?

Вениамин Крыжовник

Да ничего это не так и есть! Слушай ты его больше. Я родился в год Быка, и что же?
1.Мне от людей отбоя нет! В хорошем смысле.

2.Друзей и подруг у меня больше, чем у кого бы то ни было!

Айбек Осмонов

:)) я лев в год быка. . овны очень упертые, но к примеру со львами у них очень хорошие отношения получаются. . к сожалению у меня не было подобного случая. . И быки тоже упертые, т. е. вы наверное реально пробиваете себе дорогу рогами ) А по поводу злой и добрый он ошибается