Тарас Никандров

Бывали ли вы в инете на "Ярмарке мастеров"?Что заказывали? Я шаль из козьего пуха свекрови, ей понравилось)

Jasur Umarov

Часто бываю и много заказывала. Я сама рукодельница, поэтому покупаю на ЯМ материалы для украшений, ткани, фетр, кашемировый трикотаж и даже обувь заказывала, но не подошла - нога у меня сложная. Это единственная неудачная покупка. У меня и магазинчик свой там был, может и будет еще.

Виталий Баранецкий

бывала но не заказывала а как давно покупали сколько стоит сегодня оренбургские смотрела косынки и шарфы по 1.500 руб серые толстые шали по 6.000 руб.

Наталья Дацюк

не заказывала, но нравятся классные куклы Тильды дизайнерские всякие