Анна Пучинова

Можно ли ребёнку до года

магазинные сливки и творог, сделанный в домашних условиях? Компот из яблок? Нужно ли сахар добавлять?

Дима

все дети нуждаются в глюкозе. и если ребёнок не аллергик, то даже нужно. это его энергия, которую он тратит на изучение окружающего мира.

Людмила

Сливки - слишком жирная еда для такого малыша. Творог можно, нежирный. Компот можно, лучше без сахара, но если не понравится, можно чуть подсластить.

Stas Dergachev

Не знаю как сливки, а творогом всегда своим кормили.. . Про компоты не скажу- предпочитал делать из яблок сок. Сахар добавлять необязательно- ребёнку вкуснее от этого не будет.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

нет нельзя мы не давали

Роман Филиппов

Если творог нежирный, то можно добавить 1-2 ч. л. сливок почему нет