Светлана Николаева

Можно ли ребёнко полтора года давать кисель ( из брикета)??

Славик Лигай

если хочешь превратить ребенка в генетический мусор еще с детства то можешь я ягой напоить

Толик Етчик

Оно-то можно, только состав почитайте. Просто у нас в супермаркетах продается кисель, где в составе одна химия. Я его не рискую есть, хотя мужу нравится, ему иногда варю этот кисель из брикета, а потом кастрюлю отмыть не могу, красный краситель так сильно въедается.
Так что делайте выводы.