Просто Лёлечка

чем можно покормить ребёнка, можно сушки и кисель, диета у нас.

Ребёнку 3 года, диагноз ДЖВП, диету строгую назначили, только сушки и кисель. как думаете, чем ещё можно покормить, кушать хочет.

Диана Потапова

я считаю можно рыбу дать отварную, творог, немного мяса отварного, кабачки, свеклу, тыкву.

Ольга

не смешите людей, при ДЖВП назначается диета №5..есть можно все при этой диете.. гуглите и читайте.. а то вы своими сушками и киселем болезнь усугубляете ребенку. .
диеты №5 всем надо придерживаться, чтобы жить долго и счастливо

Лила Солопова

А вы что считаете что тут одни врачи сидят ваши ДЖВП читают, 99,99% даже не знают что это такое, я в их числе

Шайдин Омаров

Разрешили только сушки и кисель? Ну не врите!