Анастасия Фёдорова

Кто пил кисель можно ли ео употреблять Можно ли кисель пить

Denis

Это поколение уже не спасти.

Александр Лакосник

нет нельзя, однажды все опьянели

Ек
Екатерина

кисель можно и есть молочный.... на губах привкус остался... бабулечка готовила в детстве мне...

Константин Сеткин

конечно очень вкусный странно что вы его не пробовали

Дарья

Кисель пить можно если в нём нет пены.

Виктория Лапатина

Детский сад какой-то, вы истинное дитя 21 века! Кисель пили на Руси, думаю, не одну тыщу лет.

Владлен Ситников

Вы с какой луны к нам пожаловали?

Виталий Петренко

кисель всегда пили и варили у нас в саду, в школе, дома. Он загустевает - от добавленного крахмала. Можно купить готовый кисель и приготовить по указанному на упаковке рецепту, а можно самому сварить. Кисель может быть жидкий - его пьют, а можно добавить поменьше воды, больше крахмала - будет еда.

Дмитрий Хохлунов

кисель с молочным коржиком