Султанай

Можно ли при попытке похудеть пить кисель и есть крабовые палочки?

Вячеслав Фокин

Крабовые палочки, если очень уж хочется можно в разумных количествах, но лучше вообще исключить из своего рациона ненатуральные продукты. Кисель, естественно, с крахмалом, да и сахар думаю тоже присутствует, так что если хотите более видимого результата диеты - воздержитесь. Компот и рыба, креветки - привыкайте питаться здоровой пищей без вреда для фигуры) Удачи Вам!

Ве
Вера

Кисель для похудения можно пить он продается в аптеках так и называется, а вот крабовые палочки очень не понятный продукт... их вообще не рекомендуется есть

Оксана Голенкова

Это все калорийно и бесполезно для здоровья.

Ekaterina Vinokurova

кисель вообще то с крахмалом. .
крабовые пал. - в умеренных количествах

Карим Ниязов

Существуют более здоровые продукты -краб. палочки вообще непонятный продукт из разных отбросов рыбной промышленности.