Александр Тумайкин

Как ребёнка в полтора года отучить от груди? оооочень привязана (((

Алексей Кулюсов

Не парьтесь, лет в 12 сам откажется

Вита Демихова

Обычно мажут чем нибудь) ) горчицей например)

Умар Мулла Киличов

В 2 года сам (а) бросит, а в старину дети кормились грудью до 3-5 лет

Иринка Музыка

Я бы тоже не отпустил такую

Иришка Войнова

я отучила быстро буквально за недельку, ну у меня безвыходная ситуация началась, сессия..) начала кормить только утром, и вечером, , и по ходу так потихоньку перегорело у меня, ну за неделю, говорят еще чем то грудь надо мазать что бы ребенок сам перестал брать грудь, только вот я не знаю чем мазать...