Ирина Чернюх

как отучить ребёнка от титьки?

Сергей Ализгаров

маму спрятать и вместо мамы дать бутылочку и все дела

ОК
Олег Косулин

скажи НИЗЯЯЯЯЯ !

Айнагуль

Не давать ему титьку.

Игорь Романьчев

Я отдала дочку на 2 дня бабушке. Страшно было, конечно, но ей было уже 1,4 поэтому пришлось. Через два дня дочка даже не вспомнила про грудь. Если бабушки нет, то терпеть плачь, а ночью маме не подходить. Придется вам. На вас папа ложится вся ответственность на пару дней и ночей. Кормите, укачивайте только вы.

Руслан Софинский

странный вопрос для мужчины.

Zha

кормите чем-нибудь вкусным, сам больше не захочет

Елена Авдиенко

Давать бутылочку с молоком вместо неё...

Наталья Дёмина

меня мама отучила так)))))) ) она мазала сосок горчицой) ) по ее словам мне это сильно не нравилось и я отвык))

Анатолий

А на хрена, Паш! ? Чем дольше будет кормить грудью, тем здоровее дитё будет! Знаешьпочему раньше народ здоровее был? ребёнок уже говорить умел, к мамке подбегал и титьку просил.. . Тем более, слыхал в Швеции, - нашли кишечную палочку в детской смеси! ? Так там на законодательном уровне запретили применение искусственных смесей при вскармливании!

Extra Player

я своего начала кашкой манной подкармливать и он как-то сам отказался. с бутылочки ведь легче кушать)))

Алексей Юдин

Согласна с Гогой. Старшую кормила до 2лет и 4 мес. , младшой 1год и 6 мес сосет только когда спать укладывается.