Ол
Оленька

Как отучить ребёнка смеяться на уроках?

Morven T

Никак! Это такой кайф - давить смех на уроках!

Яш
Яшка

пусть ловит позитив

Андрей Чеботарев

никак.. . в 12-14 лет само пройдёт.. . подождите

Анастасия Шацких

Давать ему на уроках лимоны.

Александра Киселева

отрежте ему язык.
или зашейте рот!

Евгений Макаревич

Ребенок здоров? Тогда опытный учитель с ним справится, а за неопытного вы все равно работать не сможете.

Наталья Викторовна

От чего смеется? Я сижу с подругой за партой (правда мне 16, но как пример) , так у нас несколько видов смеха:

-От скуки (это должно регулироваться преподавателем, советую с ним проконсультироваться по поводу привлечения внимания ребенка к уроку)

-Нервный смех (это когда куча заданий и ноль времени, когда уже знаешь, что ничего не успеваешь - остается только ржать как ненормальные, и остановиться никак! ) опять же - к учителю

-Когда болтаем, шутим и др. между собой. (это вообще просто - просите пересадить ваше чадо от друзей/подруг и опять же пусть учитель старается интересно вести урок, чтобы болтать и смеяться не хотелось)