Денис Шмаглиенко

Можно ли давать омлет ребенку в полтора года? На завтрак!

Заранее спасибо!! !

Ру
Рус

Можно. Я сыну давала ещё до года. А ему уже 23 года

Александр

А что в этом блюде вы видите вредного для ребёнка? Хотя зависит от того насколько вкусно и что входит в омлет)))

Яна Голдинська

Можно конечно, чуть побольше молока и раз в неделю вполне на завтрак подойдет!

Анжела Воданенко

смело давайте омлет, после года ребенку можно вводить в питание яичный белок, лучше готовить на пару или в духовке, жареный не желательно, однозначно полезней жареной яишницы

Мария Блинкова

Лучше пожарьте яичницу и давайте желток, и чуть белка . Много белка не есть хорошо для ребенка, а то тут смотрю сплошные оптимисты собрались которые все всем давали что ни попадя .

Катя Лобачёва

да ( у меня мама педиатр она знает )

Антон Суворов

Если нет аллергии и диатеза, почему нет?

Вася Трифилёнков

смотря что вы добовляете.. . ребенку можно амлет и туда положить немного колбаски а химикаты и т. д нельзя