Lilia Chaplygina

У МОЕЙ КРЁСТНОЙ ЕСТЬ СЕСТРА У НЕЁ СЫН И ДОЧЬ КТО ОНИ МНЕ ПОЛУЧАЮТСЯ ???ВОПРОС ДАЛЬШЕ ПРОЧИТАЙТЕ

У МОЕЙ КРЁСТНОЙ ЕСТЬ СЕСТРА У НЕЁ СЫН И ДОЧЬ КТО ОНИ МНЕ ПОЛУЧАЮТСЯ ???ЭТО КРЁСТНАЯ ТЁТЯ МОЕЙ МАМЫ КАЖЕТСЯ ОН МНЕ ТРОЮРОДНЫЕ ДА ???

Света Дедкова

не очень понятно написано, но давай рассуждать.. .
1. Твоя крестная это родная тетя твоей мамы? если да, то тебе она двоюродная бабушка, а ты для неё внучатая племянница.

2. Кем приходится сестра твоей крестной по отношению к твоей маме, если родной теткой, то её дети для тебя двоюродные дядя и тетя. Т. е твоя крестная и её сестра- родные сестры.

Если это сестра двоюродная, то троюродные дядя и тётя.

Еще нужно смотреть по какой линии это тетя сестра для твоей крестной, возможно они с твоей мамой родственники по одной линии, например, например бабушки, а та сестра ей родня по линии отца. В этом случае дети этой сестры для тебя вообще не кровные родственники.

Павел

вот так задача, я бы не сказала, что они (сын и дочь сестры, твоей крестной) тебе родственники. просто люди, родственных связей тут нет

Елизавета Тальте

дети крёстной вам никто.

Ильдарик Гумаров

У вас нет кровной связи.