Лёха

А если я случайно разобью его машину) и скажу :" Мне очень жаль, моя любовь")) он же ж сердится не будет??))

Ирина Золотова

конечно)) ) еще цветочек на капот положить... в качестве извинений)

Сергей Белый

он тебя просто убьёт ..)))

Алексей Воробушков

Не будет! Трусики свои белые только снять не забудь!)))

Наталья Кулакова

не, не будет, просто зарежет и всё

Слава

да нет конечно))

Natali Notka

если он прожгет твою шубу и скажет : ...
ты же не расстроишься

Елена Прокуратова

Что то мне сейчас так жалко тебя стало....

Алексей Богданов

ну ...потом он шубу в мазуте испачкает и скажет, что ему очень жаль

Виталик Харкевич

Да будет тебе... у вас ремонт - копейки стоит...))) ) Простит. Муж как - никак... это - святое))))

Евгения Новикова

от мужчины зависит... может сказать: оставлю на память о тебе...

Настасья Дмитриева

ты что ты что, будь аккуратна