Яна Гиленко

маленькая девочка сказала что я разобью машину

Подвозил свою девушку с ее ребенком, маленькой девочке скоро будет 3 года, и в пути онавдрук говорит что будет бум и перевернусь на этой машине, но это будет не сейчас. У меня сердце ушло в пятки. :)))) ощущение какбудто в филм ужасов попал.

Ольга Брагина

у детей очень чистое виденье -это предупреждение для вас.... Я понимаю почему вы задали этот вопрос.... вы чувствуете себя двояко.... а вдруг девочка сказала правду и вроде как глупо верить ребёнку.. .

Совет; Напрягите девушку чтобы побегала по подружкам и нашла проверенную гадалку. сходите и либо подтвердите, либо опровергните свои сомнения.... если подтведится-продавайте к чёптовой бабушке