Елена Рекина

Я маленькая беззащитная девочка

Мне 24 года. живу под боком у мамы. нет ни детей ни мужиков, ни абортов. работаю уже лет 5.моя жизнь работа-дом -работа иногда фитнес. мама никогда не запрещала клубы, гулянки, пьянки. все было и есть. я без этого не могу. иногда вытаскиваю подруг и идем куда нить посидеть. Скажите чего плохо??? ?
я оч неуверенная в себе или даже не знаю как сказать. работа связана с людьми и она меня не то чтобы забила, она меня преобразовала навсегда в такого человека. мне оч трудно с теми у кого звезда во лбу.... просто нереально... даже молодых людей отметаю таких. всех развратили деньги.. сейчас даже парни сайта пока не увидят фото на мире не пойдут на встречу. хотя в анкете фото твое есть.
почему так? моя такая жизнь тянется с 18 лет. ну с 20...ничего не меняется, никто не появляется на долго... поэтому депрессии работа заела в конец, ничего кроме нее. начинаю встречаться менять то один, то другой ничего .погуляли и разошлись.
Меня раздражает, когда бабки соседки обсуждают меня и тыкают мне, а ведь мы не подружки с ними. короче хочется сорваться на маминых знакомых, которые звонят со статусом во лбу и имне нравится как я на каждый вопрос отвечаю односложного"УГУ".или если он тормозт и не может понять куда звонить я кладу трубку, иногда вообще ее не беру.
я пыталась быть и красивой и умной и простой и свободой и собой. принцип один никому не нужна!
люди выходят замуж, рожают детей.... а мне только тыкают почему не замужем.... не берут да? детей сама пока не хочу. что такое секс тоже не знаю и не тянет, чем дальше тем больше привыкаю к такой жизни.

постоянно когда разговариваю с тетенькой соседкой даже голова в плечи врастает.... запинаюсь, чувствую себя маленькой девочкой

Аркадий Ильин

уже плакать?))

Артем Бейсюк

Выходи за меня) Если охота?!))

Александр Трахтибидох

пора бы уже начать))))))) )
но не шляться и не спать со всеми подряд.. и не таскаться до 5 утра по клубам. знакомься с парнями.. общайся.. быть может встретишь человека.. который будет тебе по душе...

Юля Крапивина

Скорее всего ты девственница... Попробуй сайты знакомств, ты должно быть симпатичная, выстави свое фото

Александр Алексенко

успокойся! всему свое время.. . у тебя обычный нервный срыв.. . не собираюсь тебя успокаивать, ты не одна такая - таких много.. . все еще будет, поверь мне (хотя из моих уст это звучит просто смешно) , но я в это верю!
Удачи!

P.S.: тебе нужно кому то выговориться и тебе полегчает! сама знаешь...

Eugene Lemekhov

Клубы тусовки, там мужа тяжело нормального найти! Ищи такого же как и ты! Поменяй быть может работу! Жизнь наладится будь уверена! Удачи!

Ирина

Господи, какой бешеный поток сознания. До середины напрягая глаза я ещё как то прочитал - потом всё. Для решения всех своих проблем начни с перечитывания своей писанины перед её отправлением. Без обид. 🙂

Алексей Хатаженков

Мне одна тоже так же говорила, вот лишусь девственности только после свадьбы, меня не тянет, а тут пару дней тому звонит и говорит:
- я не знаю, что мне делать, на стенки лезу, я попробовала и теперь меня постоянно тянет! Переспала даже с другом!
Так что это как наркотик, раз попробуешь и все, капец тебе.. . =)))
24 года и найти парня не можешь?)) ) Я не верю.. . Такого не бывает! Если с тобой все нормально, то как минимум на работе тебя кто нить пригласил бы, куда нить.. . =)))
Говоришь клубы, тусовки, а там что не знакомятся?? ? Не может такого быть.. . Клубы созданы для съема...

Ел
Елена

такие строчки это не новость и ты не единственная. но проблема у тебя есть и очень весомая. снижай свою важность девонька! от этой идеализации все твои беды. второе. относись к людям с уважением! будь это лясыточащая старуха или знакомые мамы, кто угодно. все что люди не делают ни говорят ни судачат-это проблемы не твои. Это их проблемы!! ! Ты на свой счет это не бери-это не твое. и последнее. твое время выходить замуж не пришло!! ! оно придет и даже не сомневайся и дети появятся уверен.