Андрей

маленький беззащитный щеночек... он сидит на улице и плачет... он потерялся... возьмете на ручки? )

Ин
Индира

я возьму его домой..

Никита Лутаев

Уж не про себя ли ты?)) )
или реально щенок?)

Алина Грачева

моя кума так семерых котят подобрала... по очереди ..
я только одного...

Алексей Мартыненко

ни в коем случае!! ! Его потом мамка не примет обратно

Natashenka Lebedeva

Не трогаю уличных животных. Не боюсь, а потому что не хочу чтобы увязались за мной. Животные любят увязываться за теми, кто их приласкал, а у меня своя живность есть. Зачем обманывать животных, если не сможешь себе взять?

Храпская Юлия

я так познакомился с одной девушкой там тока был ещё снег и -13...

Евгений Алёхин

значит, после слова "плачет" я иду и проверяюсь у психиатра

Ла
Лариса

его возьмешь потом выгнать жалко.... он всю хату засерит... вонь страшная... скулешь бесконца... домашние орут. . ну и кто в этой ситуации оказываеться бедненький???!

Евгений

В подъезд запущу...