Сергей Мячиков

Самые лучшие стороны человека какие на ваш взгляд?)))

Руслан Руслан

Светлые, не! 😉

Ир
Ирина

неожиданные))))

Александр

Те что ещё остались это совесть, пунктуальность и аккуратность.
Из вымерших честность, доброта, и не предвзятость.

Ольга Беляева

...?))) ..кого и со всех сторон обожаешь.. ) У всех все по разному..)

Серега Пак

Ум. От кого-то можно быть без ума, а кому-то за его отсутствие и врезать не жалко.

Машка Андрейчук

Там где есть душа

Уля Исмаилова

Доброта, прямолинейность, честность, справедливость, открытость, ум, серьезность, моральный уровень.

А.
Артемида .

У меня южная сторона самая хорошая

ОК
Олег Курнаев

все, когда целиком принимаешь этого человека

Владимир Прядкин

Искренность, доброта, ум, общительность, чтобы был за слова свои в ответе, т. е не пустослов!

Евгений Хренов

Развития личности.

Tatyana M

Чувство юмора.

Игорь Коробков

Смотря, чем ты собираешься с ним заняться)))))))))))))))))))))))
... при общении - интеллект и обаяние, а при сексе, уверен найдутся другие лучшие стороны)) )