Артём Николенко

Какой бы фильм или сериал вы хотели бы видеть? Какие ваши фантазии? Просто очень интересно

Иван Дементьев

Хотел бы посмотреть Зонг Оперу, "Тодд" с участием Михаила Горшенёва, но увы.. . такого уже не будет.

Айдай

Уже долгое время ничего не смотрю, потому как нет никакого желания. Разные, актёры, места, но принципиально нового ничего нет.

Екатерина

Хотел бы видеть "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки" и "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I"
А фантазии у меня самые разные. От ужасов и до мелодрам.