Ан
Антон

Почему сейчас не снимают фильмы-боевики про боевые искусства ?

На подобие тех, что были так популярны в 70-е - 90-е года с Брюсом Ли, Чаком Норрисом, Майклом Дудиковым, Жан-Клодом Ван Даммом, Стивеном Сигалом и прочими актёрами.

Nurik Isakov

Снимают, правда не так много как в 90тых и в наше время такие фильмы популярностью как в то время уже не пользуются, сейчас все подсели на высокобюджетные блокбастеры типа "Мстителей".

Евгений Зарубин

Фантазия кончилась

Маруся ******

Надоело, видимо, руко-и ногомахание.

Арсений Макаров

не интересно стало.. . Ща в моде подростки-вампиры, которые спасают весь мир)))

Viktor Eremkin

да теперь каждый день по новостям боевик онлайн)

Юлия Попова

А почему больше не носят малиновые пиджаки?)))

Андрей Соловьёв

эпоха уже не та