Наталья Ушаткина

Хочу переставить начинку с ноута 15д. в ноут с 17д экраном. что будет?

У меня вопрос следующий .Если купить новый ноутбук с диагональю 15 дюймов. и переставить всю начинку в корпус с 17 дюймовой диагональю. Как воспримет себя ноут в новой начинке???

Анна Гаркавенко

Увы, но у начинки ноутов нет стандартов (как у компов) .
У каждого - своя начинка. Например шлейф клавиатуры может быть другим, шлейф дисплея, да и вообще - посадочное место материнки может быть другим. И места выхлопа охлаждения. Вообщем - тухлое это дело.

Владимир Тимошкин

если ты с высшим образованием и по специальности типа радиофизик программист- то все запустишь! у меня напарник любит этим извращаться! а если опыта с паялом и вообще радиоэлектроникой нет- не ломай добро! нехай работает!

Лея Премыслер

пустой номер, начну с того что могут не подойти разьёиы переферии типа от клавиаткрв экрана и пр, как то пытались поставить матрицу другой фирмы взамен разбитой даже разёмы похожи а матрица не пошла не совпали контакты на шлейве, так что там нет унификации или специально мутят, чтоб ставили только радное ну если хочишь вдруг совпадёт

Санжар Сагындык

Не получится этого сделать. Бред!

Сергей Таширов

гвоздями прибивать будешь?

Нина Леонтьева

Ничего хорошего не получится.