На
Надежда

Помогите с экраном на ноуте

В ноут попали мачем пришел домой у него подстветка на экране не горит и не включается. МОжет контакт отошел . Сейчас пишу с него тока вот от света смотрю .Экран работатет

Спасибо большое, очень помогли. Подумал сам разобрать не нести в сервис, разобрал экранчик, шлейф подергал на задней части экрана и он заработал. Собрал все четко, за одно и экран протер )))

Ванечка

Разобрать и посмотреть шлейф от экрана к материнке

Ал
Александр

Подсветка тю-тю

Эннка Сианка

сто пудово шлейф ,
редко когда все диоды или лампы выходят из строя ,
случаем не асер ??
там шлейф проходит на излом -район низ экрана