Ирина Лагутина

Помогите!! ! Что-то с ноутом!!

Сегодгня включила ноут. Он шумит, но монитор черный. Если ли возможность сохранить информацию на нем?

Андрей Иванов

Инфа вся живая на жестком диске

Но вот бук сам помер, в сервис несите скорее всего сдох от перегрева северный мост, видео карта, мосфеты иль ещё что, ремонт будет не дешевый.
замена материнской платы минимум 4 тыс.

Анастасия Рыбачук

Ппц какие советы. Может у нее елементарно шлейф на екране отошел не? Сноси в сервис но если скажут что нужно мост паять или прогревать видеокарту то это дело гиблое ноут начал сипатся и ремонт дорого и не на долго. Лучше этот на запчасти и новый купить. Информацию сохранить реально даже если винт помер.

Иван Сараев

купи настольный комп, там как в лего все заменить можно, ну и в сервис сначала сходи.