Алексей Симонов

помогите с ноутом! Все сюда!!!!

У меня новый комп. Всё шло хорошо, но потом при помощи какой-то комбинации на клаве у меня на 1 секунду открылась какая-то странная прога, которая изменила мне цвет экрана на цвета сепии. Я пытался всё вернуть в панели управления, но это помогает до первого нового включения! После перезагрузки компа все цвета снова сепия. Тут дело не в старости компа, а в какой-то проге, которая уже ИЗНАЧАЛЬНО была на ноутбуке. Что это за прога (я названия не знаю). Знаю лишь то, что она меняет оттенки компа и была уже встроена в комп. ПОмогите найти проказницу! Я нуждаюсь в вашей помощи!

Екатерина Кирьянова

пффф ты не перезагружай комп а то не сохраниться просто выключи и потом включи