Ad
Adiya

Помогите, проблемы с экраном:

у меня справа черная полоса. Дома 3 компа на других она тоже есть, но очень маленькая и незаметная, а на моем большая. Еще: когда делаешь скриншот полосы нет! Что это может быть?

Вот несколько скринов:
1- Обычный скриншот, на нем не видно полосу
2- Обработанный мной, чтобы показать как выглядит полоса
3-скрин обработанный мной в игре.

на мониторе кнопок нет вообще.
Монитор (если что) SyncMasterSA100 видео карта nvidia

Анастасия Демченко

в мониторе растяни изображение, и подвинь его, если у тебя стоит правильное разрешение, то в настройках монитора

скрин делает захват самого изображения, поэтому так. даже если он у тебя будет на пол экрана, всё равно скрин сделает только снимок рабочего стола

Marina Popova

нажми на мониторе кнопку auto

Natalya Karanevich

на мониторе автоподстройка есть? ..попробуй нажать.

Оксана

Твой монитор настраивается через протоколу DDC/CI. Ddccontrol - программа для настройки таких мониторов
посмотри тут http://habrahabr.ru/post/94990/