Евгений Лайнопуло

Народ у меня сереная проблема с экраном на ноетбуке!

У меня экран тупо глючит, когда я смотрю видео, когда пишу что-то у меня клавиши тормозят, когда сворачиваю закладку у меня она медленно сворачивается, уже и антивируску запуска чтобы проверила есть ли вирусы, но нечего не обноружела, я уже и не знаю что мне делать, подскажите пожалуйста!

Дмитрий Струнков

разве проблема с экраном?

Анастасия Айрон

скачай программу клеанер, и почисти с помошью её комп, тупить реально меньше будет

Михаил Варичев

Сколько раз у Вас было за все время с установки ОС аварийных завершений работ на ноуте?
Сколько папок found00001? 0002, и т. д.
Похоже пришло время переустанавливать ОС, т. к. потеряны многие библиотеки ОС.