Игорь Игорь

Народ у меня серезная проблема с экраном на ноетбуке!

У меня экран тупо глючит, когда я смотрю видео, когда пишу что-то у меня клавиши тормозят, когда сворачиваю закладку у меня она медленно сворачивается, уже и антивируску запуска чтобы проверила есть ли вирусы, но нечего не обноружела, я уже и не знаю что мне делать, подскажите пожалуйста!

Алексей Кокшаров

это не экран
экран только показывает что ему поцессор и видео карта выдают

а машина может тормозить от сотни причин как в отдельности так и от всех сразу
1. Перегрев видео
2.Оперативки не хватает
3.Общий перегрев системы
4.Неполадки с кэшем процессора вобщем
5.Фрагментация винта
и много чего еще