Andrews Andrews

Что делать после амнезии? Ведь все с чистого листа, и вспомнить уже ничего нельзя.. . Все потеряно...

Роман Манышев

Часто память возвращается.

Юрец Лукьянчук

кто сказал, память востанавливаеться, не всегда полностью (обусловлено поражением конкретной части мозга) , но востанавливается - психотерапевт и невролог в помощь...

Сергей Спиридонов

добавлю еще гипнолога. наше подсознание помнит все, надо только вытащить из подсознания какие-то образы и потом пойдет. Ищите хорошего гипнолога.