Vitalie Onceanu

проблема с телефоном. модель филипс эксениум 1908. 2 месяца. совершенно новый.

2 дня назад появилась следующая проблема: без сим карты телефон работает нормально, но как только начинает функционировать сим карта, при осуществлении звонков или выход в интернет экран начинает мерцать появляются белые полосы, пробовала вставить другую симку, даже отфармотировала телефон, думая что вирусы, но то же самое. подскажите, в чем проблема

Ма
Марал

Возможно ремонт по гарантии

Марина Потапова

Вирусы искать не нужно, просто несите в ремонт. На вскидку сразу ничего не скажешь..