Танечка Н.

Вы допускаете существование пространственно-временных порталов? Что они из себя представляют на ваш взгляд?

как вы их объясняете?

Марина Бухарова

существование допускаю, фантасты их описывают по-разному, и как смещение во времени, и какие-то гравитационные поля) я если честно не разбираюсь) но, если бы я такой портал нашла - я бы точно туда полезла! )

Сергей Крутяков

Фантастика.
Я допускаю существование червоточин .но это дорога в одну сторону.

Александр Леонов

Да, они есть. Мы живём в многоуровневом пространстве.

К.
Катя ............

Все довольно просто. Наш мир - это отражение нашего привычного взгляда на него. Научившись управлять собственными привычками в полной мере, можно научиться перемещать сознание в любое желаемое окружение на выбор.

Иван Иванов

Континуум) Фильм есть такой, он многое объясняет, хоть и художественный с долей вымысла.

Катерина Katesekret

Дорогая украиночка!
Пространственно-временнЫе порталы, по крайней мере, не запрещены квантовой механикой. Отсюда вывод - они теоретически возможны.
Как они выглядят - это на пальцах не объяснить. Для описания их используется дикая прорва математических абстракций.
Первое приближение, грубое, конечно - пространственно-временной, скажем так, бублик. Но имеющий n-ное количество стенок и особой топологии.
Удачи!