Artem

Мы могли бы жить по одним правилам, как вы думаете?)

Ек
Екатерина

Это не так сложно, как может показаться! Думаю, я бы смог, а вы?
Я стараюсь не забывать о следующем:
2. Нет правил без исключений.
3. Исключение только подтверждает правило.
4. На ошибках учатся.
5. Век живи, век учись, всё равно ...

Андрей Манько

Конечно, тока по своим правилам

Оксана Бых

утром вы посуду моете, в обед -вы и вечером - вы?... жестокие правила, но я бы потерпела

Сергей Кулинич

Да. Высшие Законы Бытия. Но после отсева тех. кто не способен их понимать.

Анна Долгих

Да мы все по одним и живем, только в разных интерпретациях.

Кирилл Суворов

могли, и должны ( слово такое. . не приятное.. для эгоизма).. по законам природы)

Ольга Сурова

Если честно я без понятия