Илья Кипер

Люди должны жить по правилам, по своим или общим? если жизнь-кино, то кто в ней человек?

Алексей Булыгин

Зачем жить по чужим правилам? Живите так, как того сами хотите.

Александр Winston

Про остальных не знаю. а я просто скучающий зритель. который бы давно ушел. да денег плаченных жалко и вставать . пробираться к выходу спотыкаясь об чужие ноги в потемках как то лениво. И потому стараюсь дремать не слишком смотря на экран и не портя и так сильно испорченное настроение еще больше.

Что до "должны". то я исполняю роль предмета малоодушевленного. типа бревно. и потому слова о каких то долгах до меня практически не доходят. Бревна никому и ничего не должны. Их поведение описывается законами природы. А те не предписание или обязанности. а только описание происходящего. Они не нарушаемы в принципе и жить на по ним нельзя. Не выйдет. Своих же я правил не выдумываю. чужие не понимаю. Как положат. так и лежу. Мечтаю уснуть летаргическим сном до конца "сеанса". И на все происходящее мне уже наплевать.

Александр Лазарев

У каждого своё кино. Нужно соблюдать свои правила но так, чтобы они не вредили окружению так или иначе.

Жаннулька Анисимова

Люди должны жить по-понятиям.... по-людским!

Вл
Владимир

по общим. по конституции

Cemil Saraydar

Жить по общечеловеческим заповедям морали ( не убей, не укради, не лги...) , Жизнь - театр, а человек - актер выбирающий и играющий свою роль.