Мария Москвичева

От кого люди получают больше всего подарков?

Са
Саша

От Творца. Просто не все, к сожалению это ценят и замечают. Благодарность нынче не в цене.

Ва
Валентина

От Бога - каждую секунду жизни

Наталья Маковецкая

От Деда Мороза:)

Сергей Семенков

От подчиненных, или от тех, кому нужны твои услуги

Ой
Ойбек

От своих

Ирина Панкова

От жизни. Она делает нам подарки всегда: новый день - уже подарок.

Да
Дашулька

От сатаны.

Александр Анисенков

от бога (не заметно чаще подключается ) но люди не замечают бога и от болтунов так как поделившись информацией человек не беднеет денежно (не всегда ) но есть шанс приобрести союзника ...