Владимир

Могут ли работники банка, проверить баланс у любой карты виза? И смотреть историю операций?

Лисёнок

Баланс карты проверить нельзя, эта операция недоступна сотрудникам банка, а доступна только клиенту с вводом ПИН-кода.

Историю операций клиента по карте можно посмотреть через администратора системы ПО, имея на это серьезные основания и не всем, а ограниченному кругу лиц или при явке клиента с паспортом и картой. Без карты и паспорта в счет клиента штатно войти нельзя (клиент подтверждает вход ПИНом)

Shahzoda

у любой нет, только у карты-эмитента, т. е. выпущенной этим банком. можно заказать выписку... но это можно сделать и онлайн

Манмарева Татьяна

да) и любыe конторы, гдe ты должeн дeнeг) за налоги)

Дмитрий Полынников

Только у вашей карты, и только карты этого банка.

Светлана Царькова

моя соседка, сотрудница Сб, проверила всех соседей на наличие сбережений, да еще и растрепала у кого сколько.

Юрий Бабий

Могут. Если имеют доступ. А как должно быть?