Ка
Каришка

к чему: во сне собирала по городу огромную клубнику, с ладонь, кушала, вкусная

Оля Оля

Если во сне вы увидели клубнику, в большинстве случаев этот сон обозначает, что вас ожидают интересные и заманчивые предложения, перспективы и удовольствия.
Если вам приснилась ярко красная, сочная и спелая клубника, это говорит о том, что вас ждут любовь и процветание семьи, семейные узы будут только крепнуть с годами. Если же вы еще не женаты, вас ожидает скорая встреча со своей половинкой или укрепление отношений, с нравящимся вам человеком, которые закончатся удачным браком. В случае, когда в паре существуют некоторые противоречия, такой сон значит, что в скором времени они разрешатся. Если клубники быломного, целое поле, значит, наяву вас отвлекают мелкие радости, которые будут мешать серьезному отношению к делам.

Владимир Мельников

перебор однако

Денис Прибылов

прозаический сон -есть клубнику -к быстро проходящим дням