Королева Сайта

тетка-стервоза, так в чем выражается эта стервозность? как она проявляется в вашем понятии?))

Пётр Дармограй

Стервозность не порок, а иммунитет при хорошей внешности. . ...

Анна Пастушкова

Спор по принципу усраться-неподдаться. Поступки по методу - всё назло. Постоянно пытается быть главной в семье, но даже достигнув этого - недовольна. Потреблядство даже к членам семьи, особенно к мужу. Муж потратил 300 рублей на себя, или начинает откладывать на какую-то нужную даже не только ему, а семейную вещь - скандал с шипением. Чуть что - уёбывает к маме и оттуда голосит какой муж плохой. У Романа Трахтенберга есть книга Путь самца. Там он рассказывает про свою любовницу, Киску. Почитай. Полная картина.