Оксана Бучнева

Вертихвостка... в Вашем понятии... кто это?)))

Анна Бондаренко

Девушка, энергично двигающая хвостом своим..))

Сергей Гукин

жопахвоска-анал

Kristina Archvadze

Кокетка другими словами. У нее может быть миллион мужчин, но не с одним из них семью строить она не захочет.

Виктория Ольшакова

птичка такая есть.. .
словарь правда подсказывает, что "Легкомысленно-кокетливая женщина. "

зато синонимов.. . мама, не горюй:

пустельга, шилохвостка, вертушка, фифочка, пустышка, финтифлюшка, фифа, кокетка, свистулька, вертуха, ветрогонка, ветреница, вертячка, вертефлюха, фифка

Татьяна Кузнецова

все ИИ к ним относятся...))

Маруся Схиртладзе

Девушка, которая постоянно "вертит хвостом" перед всеми, то есть много выпендривается.

Ваня

легкомысленная девушка

Дмитрий Л

Рыжая лисичка ツ

Максим

дама которая секелится) ну и шлюшатничает )

Айсулуу Атаканова

Мадам, то дам, то не дам, то дам, но не Вам!

Оля Суслова

Парикмахерша у которой фирменная прическа конский хвост

Олег Харченко

несерьезная дурочка-пустышка, тратит время похихикать ни о чем с кем зря...

Ок
Оксана

Не определившаяся в пристрастиях, молодая женщина...

Юл
Юлия

Несерьёзная особа женского пола)

Кс
Ксения

Больше всего любящая то, что оказывается у неё в одном месте...)) )

Роман Распопин

Раздраженная кошка )) А глянь как она вертит хвостом, когда злая ))