Рома

что в вашем понятии "счастливый человек"?

Андрей Савенков

Cчастливый человек реализован в профессии, в семье, в своём общественном положении, здоров, не беден и ничего в своей жизни менять не хочет по той причине, что его всё устраивает.

Светлана Толкунова

я вот счастлив потому что ходить могу бегать плавать и полноценно жить.

Олег Харченко

Который совершает именно те поступки, которые не противоречат его желаниям )
Уверенный в себе, свободный, независимый ...такому и будет счастье )

Александр

в моём понятии) , у каждого своё видение счастья. . каждый счастлив по-своему, просто есть люди кто замечает это, а есть те кто просто слеп..

Алексей Сковпешков

Счастье в любви и взаимопонимании.