Оксаночка Шоколадка

Помогите вспомнить название. В СССР был детский шампунь. Синий флакон в виде пингвиненка, крышка звенела как погремушка.

Руслан Юмаев

я помню только ''Кря-Кря'' и его запах раз в неделю))

Юлия Глазихина

спасибо вам за вопрос!! ! Кря-Кря - это желтый флакон с красной крышкой.. . тогда очень много возили из болгарии и польши.. . синий, синий, точняк и крышка- погремушка.. . эх, память...

Виктор Переездов

у нас был Бадузан -немецкий вроде.

Дмитрий Кабанов

В СССР детский шампунь? Это что-то из фантастики.

Алёна Александровна

Да. что то припоминаю такое